immortal test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » immortal test » всего пару миль по прямой » ищу тебя


ищу тебя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

surname name
цитата

изображение
расскажи мне историю
краткое описание персонажа
послесловие
что ждать взамен?

Код:
[quote][align=center][font=Lucida Console][b][size=18]surname name[/size][/font][/b]
цитата[/align]
[align=center][img]изображение[/img][/align]
[align=center][font=Lucida Console][size=14][b]расскажи мне историю[/b][/size][/font][/align]
[align=justify]краткое описание персонажа[/align]
[align=center][font=Lucida Console][size=14][b]послесловие[/b][/size][/font][/align]
[align=justify]что ждать взамен?[/align]
[/quote]

+1

2

Cha HakYeon
Именно то, что мы любим. Нас и уничтожает.

http://37.media.tumblr.com/707c45f6cf418d6978875318b5d49836/tumblr_mhb9rstZVU1qasis7o1_500.gif
расскажи мне историю
мальчик с глазами зверя. мальчик, что видел только ненависть в глазах всех, кого любил. ты стал тем самым одиночкой, коим тебя всегда видели. ты стал именно тем, кем тебя все считали - дьяволом во плоти. ты потерял свое имя и тебя называют Эн. Одна буква, если писать прописью. В твоих глазах никогда не читается любовь_забота. Ты только потребляешь, но не отдаешь. ты именно тот мальчик, которого можно назвать "маугли", потому что всегда на себя только полагаешься. но несмотря на все это - ты всегда горой за друга постоишь, потому что как братья. потому что мы - спелись в какой-то момент.
мальчик, с глазами зверя. ты сущий дьявол, потому что в тебе только ненависть, что бьет ключом из всех щелей.

послесловие
мы с тобой - друзья. ты защищаешь меня и мою сестру - я тебя. у нас та дружба, о которой когда-то моя сестра сказала "небеса и преисподняя сошлись вместе". ты никогда не одобрял моего выбора, ты меня выставил виноватым в том, что я сестру под ту компашку положил и не защитил от того ублюдка_дяди. но я ведь правда виноват. а еще ты всегда мне поможешь. ведь именно такой должна быть - дружба.
от меня можете ожидать едва ли не всего, чего захотите. могу подсобить идеями и гифками, помочь с чем-либо. но у наших персонажей только дружба.

Отредактировано шива (Вторник, 28 июля, 2015г. 00:04:29)

+3

3

choi jin ri
#np breaking benjamin – so cold

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/01422ee26c3726e39767dbf0686b2bac.gif  http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/5af55cc93ea247af6034dcd349256d7a.gif
расскажи мне историю
cолли по венам пускает черно-белых бабочек. их крылья порхают в черных зрачках, словно в зазеркалье. хрупкие линии узоров и имя на запястье, как напоминание о неживом внутри, о мертвых тельцах глупых мотыльков, что тянулись к обжигающему свету. осень ежится в ней от зимнего холода. у опадающих листьев под ребрами есть свое место, там где сердце солли, всегда холоднее чем обычно. девочка-загадка. девочка-ветер. она является моей единственной настоящей подругой, за которую и жизнь отдать можно. мы с ней познакомились в клубе, куда обе пришли работать "девочками для досуга". солли всегда привлекала профессия современной гейши. она видела в ней что-то сказочное, загадочное, с привкусом красной помады на губах. в клубе она быстро обрела популярность среди мужчин. такая, как она, не может не приковывать взгляды. солли могла бы быть моделью, актрисой, но выбрала развлекать мужчин приятными беседами и ходить с ними на пафосные приёмы. солли могла бы стать счастливой, но решила утонуть в своем самолюбовании и сломанных мечтах.
послесловие
мне очень нужна подруга, которая станет поддержкой в клубе. которая будет любить, но не проявлять свою любовь слишком сильно, потому что ледяная принцесса, потому что куклы не проявляют эмоций. от себя обещаю много графики, любви и общения :з

Отредактировано канарейка (Вторник, 28 июля, 2015г. 00:50:43)

+4

4

jang ye eun
http://cs612817.vk.me/u2000055296/docs/5f2dfbb76d1c/file.gif?extra=elDauyPj6G4QhZhq2GIuL4vFI6uTjqdAzgoXqkrQyU7lc0sZShNHtzT6uK-IQiTzhCwtu_UEaqGXFkdKr4gmI_3qA7CMSwL-vA
расскажи мне историю
девочка с хрупкими руками, полная жажды узнать новое
это ты потянула меня на ту улицу
это ты раскидывала руки в стороны и кричала в темноту, что не боишься призраков
это ты смеялась в камеру, строила рожи, то подталкивала меня вперед, то притягивала назад, держась за локоть в темных коридорах заброшенной школы - говорила, тебе не страшно. похлеще столкнуться с бабушкой, вышедшей из ванны во всем параде: вулканическая маска на лице, халатик и бигуди-клубнички (на самом деле твоя бабушка потрясающий человек). и бродила_бродила, разглядывая старые стены и старые парты, делая фотографии и посмеиваясь над моими расшатанными нервами - я правда не переношу пыль, темноту, скрипящие предметы и школьные доски. ведь кто мне зачитывал все эти истории о кровавых убийствах и замученных душах, поджидающих таких, как мы.
девочка, живущая в мире своих грез, интересующаяся вещами, которые другие без особого повода поднимут насмех. мы с тобой прекрасно ладим и так по-взрослому не определяем свои чувства. жить так гораздо проще. у нас общее детство и ночные походы черт знает куда. долгие разговоры и общие интересы. у нас даже вещи общие есть, а теперь представь, как глупо прозвучит: эй еын,
есть границы, которые переходить я не отваживаюсь.
эй еын, покажи, что сняла в тот раз?

послесловие
мы с дества торчим вместе, потому что наши мамы лучшие подруги. в остальной биографии не ограничиваю. еын прекрасна, надеюсь на нашу общую интересную игру  http://s1.uploads.ru/t/SHdyz.png развитие сюжета продумаем вместе?)

+2

5

kim wonshik
засунь нож в глотку и вдохни.


http://33.media.tumblr.com/e95d96165a44ea716e357e8c83343591/tumblr_ngy9xxNREz1sb96v2o10_r1_250.gif http://38.media.tumblr.com/5fadd859d87a8e0fe954f59c83c4eb05/tumblr_ngy9xxNREz1sb96v2o8_r1_250.gif

расскажи мне историю
твое предательство еще раз я не прощу никогда. я серьезно тебе говорю это каждый раз, когда мы пересекаемся в комнатах перед показами. ты - модель как и я. ты тот, кто всегда улыбается как дурачок, которому слово солнце впихнули в рот, а вынуть забыли. ты всегда настроение публики, но когда ты становишься серьезным - все девушки у твоих ног. ты просто тот человек, которому хочется открыться и довериться, ведь ты создаешь ощущение того, что не придашь. да вот только это обманчиво. за всем этим солнцем скрывается то подлое и двуличное существо, которое по головам пойдет ради своей цели.
ты носишь мои наряды, которые я шью. ты всегда оцениваешь мои наброски и эскизы, а еще сам покупаешь мне машинки. у меня только один вопрос - зачем? неужели ты пытаешься загладить ту вину, которая тяжким грузом лежит на твоих плечах? неужели поэтому ты пытаешься избегать меня? я не знаю. но я прекрасно помню то, что ты сделал. и из памяти это морями не вымоешь. а у меня и криком жалости не вымолишь. однажды я нажму на курок около твоего виска, потому что предательство не прощаются.

послесловие
на самом деле сумбурная заявка, но я очень хочу сюда рави. потому что это "равээ", потому что улыбка озорная. мне хочется здесь видеть именно двуличную скотину, которая еще пытается у лео вымолить прощение. предательство мы придумаем с вами вместе. я хочу сюда рави, с которым будет непростая линия на грани дружбы и вражды.

Отредактировано шива (Вторник, 28 июля, 2015г. 18:46:33)

+3

6

Kim Jonghyun
Он улыбается. Как маньяк. Или влюбленный. Что, в общем-то, одно и то же.
Влюбленным и маньякам море по колено, все они одинаковы и со всеми бессмысленно спорить.

http://i.imgur.com/7QrtgsC.gif
расскажи мне историю
ты, избалованный ребенок богатых родителей, ты никогда не выбирался с самых низов, а родился уже наверху. проблемы? ты смутно догадываешься о значении этого слова. долбаный эгоист! чья-то жизнь, судьба, карьера, чувства, эмоции - пустой звук для тебя, да? бросая нелестный комментарий чьей-то внешности, ты и не думаешь, что человек потом борется с комплексами, отказываясь выслушать, не знаешь, как счастливый до этого вылетает в депрессию. тебе плевать.
тебе было плевать, когда ты мчался в очередной клуб из другого, уже успев накачаться алкоголем, а на дороге так неудачно появился я. был удар, были мои крики и слезы, был перепуганный водитель такси, до которого я не дошел, а тебя уже не было. как и полагается золотому ребенку, ты протусил всю ночь до утра, а утром бросил отцу "пап, ты разберись там" и лег отсыпаться перед следующей ночью.
ты пришел в первый раз по настоянию родителей, с извинениями. чего ты ожидал? ты посадил меня в инвалидную коляску, посадил надолго, угробил безумное количество возможностей. естественно, я послал тебя, наорал, сказал больше никогда не попадаться мне на глаза. что произошло в твоей голове? что зацепило? почему ты приходишь снова и снова?
тебе плевать, теперь плевать на все мои протесты, ты их не принимаешь, просто игнорируешь, продолжая приходить. ты почти бросил пить и ходить по клубам, отдал ту машину на растерзание на запчасти, напрочь запретил родителям светить посещения меня. но мне тоже плевать! вот только деваться некуда, и я еще не научился пересаживаться на коляску самостоятельно.
доктор забывает про мою просьбу и рассказывает тебе о моем состоянии. я уже резво перемещаюсь на коляске, уезжаю от тебя по коридору, иногда тараню ей или гипсом, ты стоически терпишь и помогаешь спускаться по лестнице. мои фразы уже не напоминают непрерывное рычание.
учиться ходить заново очень страшно, костыли непривычны и мешают. я часто падаю. я бы давно уже испугался, я бы не делал шаги снова и снова, если бы не был уверен, что ты ни за что не позволишь мне упасть.

послесловие
в пару, да. очень хочу отыграть эту драму и эту постепенную привязанность, которая уже перерастет в сильные чувства, столкновение упрямства и обиды, как это поменяется и вывернется. любить буду без памяти.

+2

7

ATTENTION! DEAD OR ALIVE OT5!
Lee Soo Hyuk, Bang Sung Joon, Kim Young Kwang, Hong Jong Hyun

В любом месте веселее вместе

http://sh.uploads.ru/ugwAS.gif
расскажи мне историю
Это реальная стая. Почти семья. Они все разные, но отлично дополняют и понимают друг друга. Не все, конечно, без сучка и задоринки, но ведь в этом же вся соль мира, не так ли? 
ОТ5 несут возмедие во имя Луны! хд

послесловие
чего ждать взамен? интересной и качественной игры - это в первую очередь, а с остальным разберемся! жду...
http://5.firepic.org/5/images/2015-07/29/bptlur7v5ume.gif

+4

8

byun yo han
mumford & sons \ i gave you all

https://38.media.tumblr.com/9961cf06ce2e54a4295bf895d6842b7d/tumblr_nirowjM4Q71turcn4o7_r1_400.gif
расскажи мне историю
13:06, вторник.
я помню тембр твоего голоса, помню твою счастливую улыбку, помню ту слегка потную руку, что ты протянул мне, когда однокурсники все же решили нас познакомить. в твоих глаза я видела небо, в твоем дыхании ощущала шепот листьев,
но кто мог подумать,
что за этим скрывается
лишь
дождь один.

19:42, пятница.
про тебя ходили слухи. так много громких низких слухов о таком тихом чистом мальчике. я их никогда не слушала; не видела необходимости. с нашего знакомства прошло два месяца, когда я решила прислушаться.
одни говорили, что ты употребляешь наркотики с детства раннего, другие утверждали, что ты ими торгуешь, а третьи спешили рассказать о том, что у тебя алкозависимость, но никто из них не был близок к правде,
к той, к которой сумела
приблизиться я.

я пошла за тобой в тот день. окрыленная надеждой увидеть сквозь слухи о парне, что чуть ли не изгоем стал, что-то лучшее, что-то, что не способен был заметить никто, я увидела то, что преследует меня до сих пор.
ты изготавливал бомбы.
и изготавливаешь до сих пор.
это было развлечением. для тебя это было развлечением, когда ты был мальчишкой, а теперь ты посвящаешь этому делу все свое свободное время, не занятое учебой в институте [сейчас работой]. ты так отчаянно пытался найти того, чьи тараканы поймут твои. я сбежала, движимая лишь страхом одним,
а ты заметил мою тень
и открытую дверь.

15:19, понедельник.
ты нашел меня сразу. девочку, избегавшую взгляда твоего и старавшуюся держаться подальше. девочку, что больше не хотела садиться за один стол с тобой в кафешке, где мы с тобой всегда обедали.
ты не стал угрожать мне, опровергая правдивость сценариев многих фильмов. ты не стал шантажировать меня, опровергая мои опасения.
ты просишь помочь, просишь не уходить и не открывать твою тайну миру,
а я не могу устоять перед твоим голосом.

23:28, воскресенье.
сколько уже прошло, ёхан? пять, шесть, семь лет? я потеряла счет и не хочу его находить в закоулках своей памяти. он нам не нужен.
ты обучил меня. обучил всему, что знал сам и теперь мы, в окружении табачного дыма и материалов для изготовления того, чем зарабатываем на жизнь, лежим на кровати и молчим. ты так боишься попасться полиции, что с каждым разом все больше и больше разузнает о нас, а я так боюсь, что однажды той, кого тебе закажут, стану я. и ты не станешь противиться.
знаешь, мне кажется, что с каждым днем я все дальше приближаюсь ко дну безграничного океана, но

ты меня не ловишь.

послесловие
очень странная задумка, взятая из одного фильма с ёханом и слегка видоизмененная мной, i know, но who cares? эта оч странная заявка из разряда 'так хочу, что душу продам'. я люблю ёхана, люблю джихё, люблю химию между ними, так что yes. я очень хочу его в пару, ибо . . . ну, боже, разве нужны для этого особые причины?
от себя обещаю множество идей для эпизодов и развития линии между персонажами, вдохновляющую музыку, общение и по возможности графику. меня уже однажды киданули с ним, что было очень неприятно и обидно, ибо отыгрывать я их очень и очень хотела, а теперь вновь загорелась этой идеей, так что от тебя прошу лишь одного: приди, чтобы о с т а т ь с я.
жду безумно и надеюсь, что тебя не смутит // оттолкнет непопулярная внешность  https://vk.com/images/emoji/D83CDF38.png

Отредактировано аляска (Среда, 29 июля, 2015г. 20:55:38)

+5


Вы здесь » immortal test » всего пару миль по прямой » ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно