immortal test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » immortal test » всего пару миль по прямой » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

шаблона нет, вы вольны писать как вам удобно.
пара обязательных пунктов:
.желаемая внешность
.пара слов о персонаже
.как с вами можно связаться

0

2

KIM JAE JOONG
Я не хочу превращать его в стервозного мужика или делать слишком милым, попробую остановиться на золотой середине, щедро сдобрив какими-нибудь лишь ему понятными жизненными принципами.
Внешность несменяема, характер - возможно.
Заявка также для тех, кто не прячется под одеяло при постах с высоким рейтингом, так что ...разврат, драки, ссоры я отыгрывать очень люблю хд
Предложите мне прийти к вам и я зарегистрируюсь для знакомства и дальнейшего контакта)

0

3

Внешность: Son Hyun Woo (Shownu) from Monsta X
Характер: хотелось бы отыграть человека с раздвоением личности. Преимущественно Шону является человеком добропорядочным, добрым, честным, ответственным, отзывчивым, поступающим по совести. В общем, этакий герой и человек-одуванчик, не способный обидеть и причинить намеренно зло другому. Вторая же личность, наоборот, крайне эгоистична, бывает агрессивна и совершенно не ограничивает себя ни в алкоголе, ни в случайных и сомнительных связях. У Шону вечные проблемы с деньгами, так как из-за внезапных исчезновений, причину которых он логически не может объяснить своему начальству, его часто увольняют, сославшись на его безответственность и проблемы со здоровьем (хронические бессонницы из-за "активности" второго эго). Заботу о деньгах взяла на себя по большей части вторая личность, которую никогда не корит совесть за то, какими средствами они достались (возможно, будет вором).
Пожелания: было бы классно, если бы нашелся кто-нибудь, с кем можно будет придумать что-то интересное для игры.
Дополнения: внешность могу изменить, если откликнувшегося она не устроит, но с трудом, Шону ведь так хорошо вписывается в образ добродушного парня, коим является "главная" личность~
Связь: буду мониторить здесь. Если кто-то откликнется, то зарегистрируюсь и тогда уже все обсудим лично.

0

4

кимдже написал(а):

разврат, драки, ссоры

вы мне уже нравитесь хд

Mr. X написал(а):

хотелось бы отыграть человека с раздвоением личности

у нас есть виктория, которая хотела видеть подобного персонажа!

0

5

Mr. X, доброго времени суток, уважаемый!
позволю себе влезть немного. поскольку собираюсь сделать своего персонажа психиатром, то могла бы взять вас под своё крыло с:

0

6

кимдже написал(а):

KIM JAE JOONG

могу предложить Вам роль моего бывшего хд
разврат не обещаю, но ссоры и битую посуду вполне хд

Mr. X написал(а):

Son Hyun Woo (Shownu) from Monsta X

у нас есть аж двое из монста х и они любят других участников и раздвоения личности, так что думаю, что игру вам точно обеспечат о/

0

7

у нас есть виктория, которая хотела видеть подобного персонажа!

К сожалению, она не откликнулась. Но спасибо за уделенное внимание)

у нас есть аж двое из монста х и они любят других участников и раздвоения личности, так что думаю, что игру вам точно обеспечат о/

И я люблю своих тонсэнов ❤️

Mr. X, доброго времени суток, уважаемый!
позволю себе влезть немного. поскольку собираюсь сделать своего персонажа психиатром, то могла бы взять вас под своё крыло с:

В таком случае я запишусь в скором времени к Вам на прием, доктор :з

0

8

Mr. X написал(а):

К сожалению, она не откликнулась. Но спасибо за уделенное внимание)

она как раз откликнулась) insomniac - это она :з

0

9

Mr. X написал(а):

В таком случае я запишусь в скором времени к Вам на прием, доктор :з

буду ждать вас~

0

10

народ, а сухек кому-нибудь нужен? так, чтоб сразу для игры или каких-нибудь отношений...

0

11

хексу написал(а):

народ, а сухек кому-нибудь нужен? так, чтоб сразу для игры или каких-нибудь отношений...

Как Сухек может быть не нужен? хдд
У Убина на него даже акция есть (и на весь состав ОТ5 в целом хд)
простор для воображения там хороший)
да и это же Сухек, не думаю, что останетесь без игры ;)
ищу тебя

0

12

хексу написал(а):

народ, а сухек кому-нибудь нужен? так, чтоб сразу для игры или каких-нибудь отношений...

Убин как раз писал заявку в нужныхна Сухёка, думаю, он с радостью обеспечит вам игру с интересным сюжетом ;з
а вообще я бы забрал себе Сухёка, если бы определился с женской ролью >)

0

13

хексу написал(а):

народ, а сухек кому-нибудь нужен? так, чтоб сразу для игры или каких-нибудь отношений...

конечно, блин, нужен хддд
приходи, заберу со всеми вытекающими хд

0

14

а с кем можно устроить потрахушки? *_*

0

15

dinamic написал(а):

а с кем можно устроить потрахушки? *_*

у нас свободная страна хд
всегда можно найти высокорейтингового игрока >)

0

16

вот если это читает высокорейтинговый игрок, то отпишись здесь, я тебя жду и тогда приду хд

0

17

dinamic написал(а):

вот если это читает высокорейтинговый игрок, то отпишись здесь, я тебя жду и тогда приду хд

кстати, там сверху как раз джеджун искал себе высокорейтингового игрока, если вы откликнитесь на его заявку, и он отпишется здесь, можете удачно скооперироваться хд

0

18

кто там писал про рейтинг высокий? йа тут.

0

19

уджистайл и йа тут. может зарегистрируешься тут и мы в лс всё обсудим?

0

20

окей. кому писать? хд

0

21

о, как я удачно заглянул))
сейчас зарегюсь и свяжимся )

0

22

Ким Джеджун доступен)

0


Вы здесь » immortal test » всего пару миль по прямой » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно